ЛОГИН:     ПАРОЛЬ: СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ СТРАНИЦЕЙ | ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ |
13:04  Екатеринбургский центр МНТК "Микрохирургия глаза" приобрел "Созвездие" для сложнейших операций 13:01  Число новых случаев заболеваемости ВИЧ-инфекцией в России меньше, чем в странах Европы - Минздравсоцразвития РФ 12:47  СКП решает вопрос о возбуждении дела о халатности в связи с гибелью людей при пожарах в Волгоградской области 12:32  Пять человек погибли и 5 человек пропали без вести в Волгоградской области в результате пожаров 12:08  Путин распорядился выделить 1 млрд рублей для помощи Волгоградской и Саратовской областям в ликвидации последствий природных пожаров 11:43  В Красноярске открывается телефонная линия экстренной психологической помощи 11:19  Арабские и греческие врачи набрались опыта в Центре Илизарова 10:55  Тувинское село с проектом "Территорией трезвости" вышло в финал всероссийского конкурса "Здоровая Россия" 10:37  По результатам мониторинга цен на социально значимые продукты питания ФАС России возбудила 59 дел 10:14  До пяти возросло число жертв пожаров в Волгоградской области - региональный центр МЧС
пятница, 03.09.2010, 13:12:27
НОВОСТИ
  Поиск по сайту
 
ЭТО ИНТЕРЕСНО
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ
ПУБЛИКАЦИИ
ВЕСТИ-ПУЛЬС - ВИДЕО NEW
ВИДЕО-АРХИВ
АНОНСЫ
ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ


ОПРОС
Ваше самочувствие изменилось с окончанием жары?
да, улучшилось
да, ухудшилось
не изменилось


 







Южнокорейский юноша выпрыгнул из окна своей квартиры на шестом этаже после приема лекарства "Тамифлю", применяемое против гриппа

14 . 11 . 2009 | 06 : 25
Версия для печати

СЕУЛ, 14 ноября. /Корр.ИТАР-ТАСС Владимир Кутахов/. Южнокорейский юноша выпрыгнул из окна своей квартиры на шестом этаже после того, как принял лекарство "Тамифлю", применяемое против гриппа. Об этом сообщила сегодня южнокорейская Служба контроля за качеством продуктов питания и медикаментов /КФДА/.

Этот инцидент произошел после того, как 14-летний юноша ранее в тот же день принял предписанную порцию антигриппозного лекарства. К счастью, он отделался не очень серьезными переломами рук и ног.

Уже в больнице пострадавший рассказал родителям и врачам, что после приема лекарства у него появились галлюцинации. Согласно утверждениям представителей КФДА, это первый в стране зарегистрированный случай галлюцинаций от приема "Тамифлю" и ее специалисты выясняют сейчас есть ли взаимосвязь между лекарственным препаратом и появлением видений. До сих пор претензии на это лекарство ограничивались жалобами на появление тошноты и рвоты.


ДРУГИЕ НОВОСТИ  
03 . 09 . 2010 | 13 : 04
Екатеринбургский центр МНТК "Микрохирургия глаза" приобрел "Созвездие" для сложнейших операций
03 . 09 . 2010 | 13 : 01
Число новых случаев заболеваемости ВИЧ-инфекцией в России меньше, чем в странах Европы - Минздравсоцразвития РФ
03 . 09 . 2010 | 12 : 47
СКП решает вопрос о возбуждении дела о халатности в связи с гибелью людей при пожарах в Волгоградской области
03 . 09 . 2010 | 12 : 32
Пять человек погибли и 5 человек пропали без вести в Волгоградской области в результате пожаров
03 . 09 . 2010 | 12 : 08
Путин распорядился выделить 1 млрд рублей для помощи Волгоградской и Саратовской областям в ликвидации последствий природных пожаров

СТРАНИЦЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

 

ИТАР-ТАСС ФОТО-ТАСС АРМС-ТАСС ГРАФИКА ТАСС ИНФО-ТАСС ПРАЙМ-ТАСС ЭХО ПЛАНЕТЫ ТАСС-Петербург ТАСС-Урал
Copyright © 2003-2010 АМИ-ТАСС    Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС77-23359 от 16 ноября 2005 г.
Условия предоставления информации